Event Agency «Sчастливое Sобытие»: Событий много, «Sчастливое Sобытие» одно.
Мы в соцсетях
8 (902) 567-19-61
  Вконтакте   Инстаграм
Школа Ведущих Нового Поколения в формате Real Wedding Coca Cola

11 мая 2014

11 мая 2014 года в г. Братске состоялось уникальное мероприятие Школа Ведущих Нового Поколения(ШВНП), а уникальность проекта заключалась в том, что все участники проекта проходили обучение мастерству организации элитных свадеб в условиях свадьбы.

Wedding Coca Cola from Svetlana Sorokina on Vimeo.

11 мая 2014 года в г. Братске состоялось уникальное мероприятие Школа Ведущих Нового Поколения(ШВНП), а уникальность проекта заключалась в том, что все участники проекта проходили обучение мастерству организации тематических элитных свадеб в условиях реальной свадьбы в стиле Coca Cola. За вечер участники проекта выпили 100 литров кока колы; всплакнули на выездной регистрации на словах регистратора: «А теперь обменяйтесь колой»; опустошили брендированный Candy Bar; поучаствовали в конкурсах, которые сами и придумали; были вовлечены в подставную драку с участием приглашенного ВДВшника, сфотографировались в зоне фототеатра в 374 позах, используя тематические грифельные доски и без них; исписали все кока кольные листочки на дереве пожеланий; получили сертификаты о повышении квалификации и диски со всеми наработками кока кольной свадьбы; жених сам своровал невесту и сам же ее выкупил авторским танцем устрашения «Хакка», который стал хитом Школы Ведущих. За вечер было зафиксировано более 200 рукопожатий, более 300 объятий и было замечено более 500 обменов добрыми взглядами и теплыми словами между участниками и организаторами проекта.
Организаторы Школы Ведущих Нового Поколения в Братске: Праздничное агентство «Счастливая Свадьба». Тел: 261-961.
Автор сценария и рецензент материалов: Светлана Сорокина.
Координаторы проекта: Юлия Семенишина, Сергей Коваленко.
Дизайнер проекта: Сергей Коваленко.
Фото: Яна Лиа, Алексей Федотов.
Молодожены: Антон Галушка, Яна Лиа.
Участники: ведущие г. Братска, п. Энергетик, г. Вихоревка, г. Железногорск, г. Усть-Илимск, г. Усть Кут.
Партнеры проекта:
-Арт студия декора «Свадебный Вальс».
-Креативная мастерская флористического искусства «Crocus»
-Рекламное агентство «Хамелеон».
Призы и напиток предоставил официальный представитель Coca Cola в Братске: Андрей Васильев.
P.S. Специально для молодоженов организаторы изготовили аксессуары ручной работы в стиле Coca Cola: букет невесты, запонки, бабочка жениха и друзей жениха, бутоньерка, подвязка невесты.