Event Agency «Sчастливое Sобытие»: Событий много, «Sчастливое Sобытие» одно.
Мы в соцсетях
8 (902) 567-19-61
  Вконтакте   Инстаграм
Звездные ди джеи Светлана Сорокина и Сергей Коваленко - ПА "Счастливая Свадьба"

16 августа 2014

В субботу 16 августа 2014 года знаменитые и известные люди нашего города, такие как Сергей Коваленко и Светлана Сорокина - создатели праздничного агентства "Счастливая Свадьба", Евгения Буркова - талантливый журналист и телеведущая программы "Легкий понед

В субботу 16 августа 2014 года знаменитые и известные люди нашего города, такие как Сергей Коваленко и Светлана Сорокина - создатели праздничного агентства "Счастливая Свадьба", Евгения Буркова - талантливый журналист и телеведущая программы "Легкий понедельник" на ТНТ-БСТ, Константин Елсуков радио и телеведущиий,Дуэт friends Руслан Колупаев и Даниил Соломеин, участники проекта comedyбатл на канале ТНТна небольшое время сменили привычные дела и сталиди-джеями в одном из ночных клубов Братска. Такого в Братске еще никогда не было! «Сейчас очень много известных людей иногда поигрывают в качестве ди-джеев: спортсмены, актеры, телеведущие. У нас в Братске тоже талантов не мало. И вот нашим медийным лицам я предложил поучаствовать, все участники мои друзья и они с радостью согласились. Самое интересное, что подбором композиций они занимались сами, мы (я и ди-джей Иван Аксенкин) только немного корректировали и помогали подобрать ремиксы поинтересней. Подготовка длилась около двух недель, на репетициях ди-джей Ваня Аксенкин учил участников сводить треки, грамотно пользоваться эффектами, я учил, как работать с клубной публикой. Мне как МС очень интересно было поработать с такими ди-джеями. Считаю, что все удалось на 100%. Спасибо огромное всем участникам, вы нереальные молодцы и спасибо всем кто пришел поддержать и потанцевать, а их было более 800 человек» рассказывает автор проекта «звездные диджеи» Скоревич Сергей.
«Море драйва и позитива, толпа друзей, поддержки и просто ребят, которые хотели танцевать по хиты новых ди-джеев. Да, и сами участники «отрывались» на всю катушку стоя за вертушками. «Опыт общения со звуковой аппаратурой у меня уже был (в силу трудовой деятельности в ТО "Лампа" и на "Европе+"), но он оказался совершенно бесполезен в работе с диджейской техникой. Ужас и непонимание первобытного человека-это то, что я испытал, когда Ваня первый раз показал, как сводятся трэки и накладываются эффекты. Перед выходом на сцену волновался как в старые добрые времена КВНа, приятно было вновь испытать это забытое чувство тревоги и возбужденности, но еще приятнее были чувства во время выступления. Танцпол "качал" меня, я старался не подкачать и прокачать его, это было остро. Мне очень понравилось.И во время подготовки и во время выступления было очень важно и очень приятно ощущать поддержку товарищей. Друзья, большое вам спасибо. Отдельная благодарность моей любимой жене - Лида, ты настоящая Муза» делится впечатлениям Константин Елсуков.
«Ди-джеем быть и сложно и легко и весело! Сложности заключались в том, что ты, первый раз стоишь за пультом, ни чего не знаешь, боишься, что то сломать, нажать не ту кнопку и все взорвать. Но потом, когда тебе опытный ди-джей все объяснит и покажет (Большое спасибо ему за это, за терпение), ты потихонечку все понимаешь, запоминаешь. Делаешь с музыкой все, что хочешь. Но самое классное было, это когда ты, уже играл свои треки, при полном зале ночного клуба. Непередаваемые ощущения, повышается адреналин, люди подпевают, танцуют, прыгаю, веселятся и все это благодаря ДИДЖЕЮ! Кстати, очень хочу продолжить учиться и дальше!» эмоции дуэта «Друзья».
Сергей Коваленко и Светлана Сорокина: «Сереже очень понравилось крутить всякие там фейдеры, колесики и работать на вертаках, мне лично это было неинтересно, вся мужская техника, это не мое! Нам обоим понравилось вспомнить любимые песни и сделать подборку наших песен. Стоять за пультом было, почему то страшнее, чем вести свадьбу с микрофоном, но волнение уступило место тому драйву, который мы испытали, играя, наши любимые треки и наблюдая как народ это заводит, и они, жгут на танцполе и подпевают!Приятности в подготовке были: репетиции был повод собраться и пообщаться с интересными людьми. Сложностей не было, только нехватка времени вечная и репетиции были около полуночи. Поблагодарить хотелось бы за приглашение Сергея Скоревича и всех друзей за то, что пришли и дружно нас поддержали».
Евгения Буркова «Самое сложное было поверить, что за короткое время можно стать ди-джеем и выйти на сцену. Всего пара вечеров была отведена на репетиции, учитывая графики всех "селебриджеев". Разобраться во всех кнопочках, пультиках и сетиках оказалось по силу! Видеть своими глазами, как танцует народ под твою музыку, божественно. Первое, что я сказала, когда отыграла на сцене, - Хочу еще! Адреналин! Кайф!»
Автор Кэти Логинова