Event Agency «Sчастливое Sобытие»: Событий много, «Sчастливое Sобытие» одно.
Мы в соцсетях
8 (902) 567-19-61
  Вконтакте   Инстаграм
Ведущие Светлана и Сергей приглашены на "Гелиос" г. Москва.

Гелиос 2014-2015

«Гелиос» - это профессиональное творческое объединение ведущих, шоуменов, игротехников и аниматоров. http://www.seminarpro.ru/ Наряду с остальными 27 преподавателями-спикерами, мы были выбраны как лучшие и достойные ведущие по всей России.

1. Как вы собрались в Мск?
Нас давно приглашали в Москву на международный след ведущих «Гелиос», но в качестве участников. Для нас было проблематично выбраться из Братска, так как Москва далеко от Братска, и удовольствие недешевое, поэтому мы ездили на аналогичные мероприятия в Новосибирск на «Сибириаду». Они, конечно, не такие массовые и не такого высокого уровня, но рядом. В этом году организаторы просмотрели наш сайт, наши проекты и достижения на всероссийском уровне и пригласили нас в качестве преподавателей. А это, значит, полная оплата пансиона, проживания, питания и т.п. Наряду с остальными 27 преподавателями-спикерами, мы были выбраны как лучшие и достойные ведущие по всей России. Мы отложили в Братске все проекты и поехали покорять столицу.
2. Что такое "Гелиос" в мск?
«Гелиос» - это профессиональное творческое объединение ведущих, шоуменов, игротехников и аниматоров. http://www.seminarpro.ru/
В этом году «Гелиос» включал в себя:
5 дней захватывающей, полезной и интересной информации для создания Новогодних программ.
29 спикеров – признанных мастеров в ивент индустрии
42 эксклюзивные игровые программы на все случаи жизни
16 часов для развития и продвижения вашего бренда
3 тематические вечеринки с авторскими игровыми блоками от лучших ведущих страны
2 потока в режиме нон-стоп: игровая практика и бизнес теория.

3. Что именно вы там делали? Чему учились или учили?
Мы презентовали банкетную программу «Ночь богачей». Полностью готовую новогоднюю программу, рассчитанную на 4 часа. Программа содержала наши авторские конкурсы, озвучку к каждому интерактиву, которую сделали наши звукачи Иван Ивашка и Борис Никифоров. А также авторские видеоинтерактивы и мультимедийные фишки, которые сейчас очень модны среди современных заказчиков и ведущих. Народ нас принял, программа произвела фурор, и многие люди нам сейчас пишут со всех уголков планеты и хотят ее приобрести.
Одной из причин нашего успеха стало то, что поехали мы не вдвоем, а как настоящие профессионалы своего дела, мы взяли с собой нашего ди джея Ивана, человека, в котором мы уверены, что он нашу программу озвучит на пять с плюсом. По такому случаю ему даже была оплачена командировка, в то время как нам расходы оплатили организаторы, что было очень лестно!
4. Как часто и как много ведущих собираются на такие мероприятия?
Проходят такие слеты ведущих в г. Москва два раза в год. Темы и концепции каждый раз разные. По счету это был 16 слет семинар. Собираются 200-300 ведущих из Москвы, Подмосковья, ближнего зарубежья и регионов.
5. Что дает данный семинар? И что он дал именно вам?
Для участников он дает вдохновение, творческий «пинок», готовые материалы, которые можно взять в работу. Нам он дал всероссийское признание коллегами.
6. Где ещё проходят подобные мероприятия и как часто вы их посещаете?
В Мск, Нсб, СПб, Красноярске, Челябинске, Иркутске, Тюмени и с каждым годом число городов растет. Мы ездим повышать квалификацию 3 раза в год, практически каждый раз как спикеры, кураторы и преподаватели.
7. Что привезли с собой кроме шикарных фото и массы эмоций?
Привезли огромное желание опробовать новые программы на наших любимых гостях. И привезли записную книжку, заполненную контактами новых друзей-коллег ведущих из разных городов.
8. Когда и куда снова в путь дорогу?!
В мае поедем в Тюмень. Ни разу там не были. Туда надо особое приглашение. В этом году нас пригласили. Слет там закрытый, даже видеосъемки не будет. Очень хотим после тюменской встречи ведущих там остаться на пару недель и город посмотреть. По отзывам он очень красивый. А благодаря нашей работе, друзья ведущие у нас есть в каждом городе, поэтому проблем с проживанием и гостеприимством у нас ни в одном городе России нет. И этой дружбой ведущих мы очень гордимся.
Автор статьи: Екатерина Логинова.
Интервью давали: Светлана Сорокина и Сергей Коваленко. ПА «Счастливая Свадьба».
Фото: Алексей Новрузов. Г. Ярославль.