Event Agency «Sчастливое Sобытие»: Событий много, «Sчастливое Sобытие» одно.
Мы в соцсетях
8 (902) 567-19-61
  Вконтакте   Инстаграм
Свадебные эксперты ждут своих невест. Школа невест в Братске. 2015 год.

17 марта впервые в Братске открыла свои двери «Школа невест». 200 невест с женихами прошли экспресс-курсом обучения за один день. Они познакомились, со специалистами свадебной индустрии нашего города и теперь о свадьбах знаю все.

Школа невест или как правильно выйти замуж! from Eremeev Valentin on Vimeo.

. «Цель нашей встречи повысить уровень свадеб в Братске, показать бесконечные возможности профессионалов свадебного дела, и убедить молодых, что в Братске мы можем делать уровень свадеб не хуже, чем в Европе, для этого у нас есть все специалисты», - говорит Сергей Коваленко организатор «Школы невест». Свои неординарные программы и тенденции сезона презентовали ведущие и организаторы торжеств. Специальный гость ведущая из Краснодара Анжелика Ворона рассказала о свадебных фишках своего города. «Школа невест одно из ярких событий, поражающих своим размахом. Важное и своевременное, дающее возможность легко, без особых усилий определиться будущим молодоженам, каким же будет именно их торжество. Была рада присутствовать на открытие первой школы в Братске, познакомится с вашими ведущими, будущими молодоженами и не только», - делится своими эмоциями ведущая из Краснодара Анжелика Ворона. Яркие и вкусные "кенди-бары" на дегустацию выставляли кондитеры. Оформители и флористы представляли результат и своих трудов. 150 свадебных специалистов доказали, что им под силу превратить свадьбу в яркий праздник. «С 1 марта в Братске запущен уникальный проект: «Свадебный Эксперт»- это бесплатное мобильное приложение в AppStore и Google Play с базой услуг и свадебных товаров Братска и других городов России! Сегодня невесты города Братска смогли посмотреть портфолио более сотни профессионалов свадебного дела в одном каталоге. А у кого нет возможности скачать приложение на телефон или планшет смогут посмотреть информацию на сайте: https://bratsk.wed-expert.com/ Около 90% невест, сидящих в зале по опросам скачали это приложение и успели оценить его удобство»,- говорит Светлана Сорокина, организатор "Школы невест". Всех невест ждал сюрприз, почти все специалисты Свадебного Эксперта подарили подарочные сертификаты на свои услуги в рамках школы невест. Без подарка не ушла ни одна невеста! «Мероприятие было очень интересное, сделано профессионально. Получила море позитива, полезных советов. Узнала о многих компаниях, которые могут помочь в проведении не только свадьбы, но и других праздников», - делится своими впечатлениями невеста Соколова Анастасия. «Когда я собиралась на школу невест, я сразу знала, что все будет на высшем уровне, потому что в профессионализме организаторов сомнений нет. В результате, мероприятие даже превзошло мои ожидания. Все эксперты молодцы, многие волновались, но все равно выступили отлично и показали себя. Для себя услышала много полезного, и конечно порадовали подарки, которые получили все невесты и я в том числе. Было здорово!», - Виктория Шаронова счастливая невеста.
Школа проводилась при поддержке всех специалистов мобильного приложения «Свадебный Эксперт».
Принимаем заявки на размещение профессионалов свадебной индустрии г. Братска и Братского р-на в мобильном приложении и на сайте Свадебный Эксперт!
Мы ждём Вас!
Узнай больше — bratsk.wed-expert.com
Скачай в AppStore и Google Play
Фотографы: Александр Матвеев, Мамысева Юлия, Никита и Наталия Довгенко.